Блок питания (зарядка) ADP-240EB C для ноутбука Asus (6.0*3.7 мм) 240W 20V 12A Оригинал
Код Товара: 1091 Артикул: 1091
1
Все о товаре
Описание
Отзывы 1
Оригинал
В наличии
Потрібне встановлення? Купіть деталь і наш майстер встановить її одразу — без зайвих поїздок.
Дізнатися більше
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
Новой почтой в отделения и почтоматы 1-2 Дня
Курьером по городу (Киев)
Оплата
оплата на расчетный счет оплата на расчетный счет
наличными наличными
Служба поддержки
Служба поддержки клиентов
24/7 без выходных
Описание
Блок питания (зарядка) ADP-240EB C для ноутбука Asus zephyrus 240W 20V 12A Оригинал (кабель питания как у ПК) подходит ко всем ноутбукам с коннектором 6.0*3.7 мм до 240 ватт включительно