Блок питания (зарядка) ADP-280BB B для ноутбука Asus, MSI 280W 7.4*5.0 мм 20V 14A Оригинал
Код Товара: 1115 Артикул: 1115
0
Все о товаре
Описание
Оригинал
В наличии
Купить этот товар в 1 клик:
Потрібне встановлення? Купіть деталь і наш майстер встановить її одразу — без зайвих поїздок.
Дізнатися більше
Доставка
Новой почтой в отделения и почтоматы
Новой почтой в отделения и почтоматы 1-2 Дня
Курьером по городу (Киев)
Оплата
оплата на расчетный счет оплата на расчетный счет
наличными наличными
Служба поддержки
Служба поддержки клиентов
24/7 без выходных
Описание
Блок питания (зарядка) ADP-280BB B для ноутбука Asus MSI 280W 20V 14A Оригинал подходит для ноутбуков с коннектором 7.4*5.0 мм и мощностью до 280W включительно
Совместим с моделями ноутбуков:
  • MSI GT Series
  • MSI GE Series
  • MSI Creator Series
  • MSI Titan Series
  • MSI Raider Series
  • также на многие модели Asus с разъемом 7.4*5.0 мм